ГК “МИЦ” Рябинского повысит цены в новом ЖК Новоград “Павлино”

Общество

В настоящее время одна из самых крупных в стране компаний “МИЦ” Андрея Рябинского занята реализацией масштабного проекта в Московском регионе. Речь идет о жилом комплексе на территории Балашихе в Новоград “Павлино”. По сообщению группы компаний, стоимость жилья в этом проекте увеличится с 4 мая 2016 года. Представители строительного предприятия уточнили, что это произойдет по мере готовности первых корпусов жилого массива.

По последним данным, каждый потенциальный покупатель имеет возможность приобрести квартиру в Новоград “Павлино” стоимостью от 1,7 миллиона рублей. Клиентам группы компаний предоставляется возможность воспользоваться при покупке жилья специальной ипотечной программой с субсидированной процентной ставкой: от 12% годовых, на срок – до 30 лет. При этом размер первоначального взноса составит – 20% от всей стоимости приобретаемой недвижимости.

Сообщается, что ранее жилые дома первой очереди строительства этого комплекса были аккредитированы ведущими банками страны: «Сбербанком», банком «Возрождение», «Райффайзенбанком», банком «Открытие», Банком Москвы, ВТБ 24, «Газпромбанком», банком «Глобэкс», «АбсолютБанком» и банком DeltaCredit.

В информации, адресованной потенциальным клиентам группы компаний «МИЦ», желающим стать владельцами жилья на территории Новограда «Павлино», сообщается, что ЖК – масштабный проект, имеющий богатую и развитую инфраструктуру и многие необходимые для комфортной и удобной жизни социальные объекты: магазины, отделения кредитно-финансовых учреждений, салоны красоты и многое другое. В ближайшее время здесь стартует строительство детских садов, учреждений образовательного характера, а также поликлиник с детским и взрослым отделениями.